Cara Menghemat bensin dan solar

lihat video dibawah ini..

Dexon1 Powerduos tidak meningkatkan oktan / cetane, tetapi berfungsi sebagai cleaner / engine flushing

Mesin Bersih, Tenaga Meningkat, BBM Hemat.

Dari percobaan diatas kita bisa ambil kesimpulan, bahwa produk Dexon1 POWERDUOS sangat efektif untuk membersihkan kerak mesin, dan mencegahnya menempel kembali. Semakin bersih kondisi mesin, maka pembakaran semakin sempurna, dan tenaga meningkat.

Dari peningkatan tenaga tersebut terjadilah efisiensi penggunaan bahan bakar. Dexon1 Powerduos bisa digunakan baik untuk bensin maupun solar.

Berbagai macam kesaksian, dari montir bengkel yang mengaku kaget ketika membuka blok mesin yang sudah diberi dexon1 beberapa hari, berikut ini adalah salah satu yang sempat tertangkap kamera..

1505382_10151885987173036_881423510_n

Seorang mekanik bengkel resmi Suzuki juga telah melakukan serangkaian percobaan, dan terbukti bersih.

Penghemat bbm sampit kalimantan

Penghemat Bensin Sampit

Satu demi satu komentar diunggah melalui berbagai media, tentang bagaimana Dexon1 Powerduos menghemat bahan bakar. Salah satunya datang dari ujung pulau Sumatera.

 Truk pasir di lumajang berhasil menghemat Solar 45liter / hari

1533774_10151887973713036_1091486054_n

Alat berat di Banten berhasil menghemat 50% solar perhari

999381_10151762010143036_1879918440_n

Berbagai macam pemberitaan POSITIF di media cetak, membuat Dexon1 Powerduos dikenal sebagai penghemat BBM terbaik di Indonesia.

Penghemat bbm terbaik versi otospeed

Jawa Pos – Radar Kediri

penghemat bensin dan solar dimuat di jawa pos

Radar Sampit

penghemat bbm terbaik

ujikeamanan

Hasil test menggunakan Dynotest menunjukan efisiensi bahan bakar, Yaitu dengan putaran mesin yang lebih rendah (8000 rpm sebelum pakai dexon1) menjadi (6000 rpm saja) menghasilkan tenaga yang sama yaitu 7,2 HP.

hasil uji penghemat bbm

Tidak mengherankan jika banyak kesaksian membuktikan penghematanya secara nyata.. Setelah banyak pertanyaan tentang “Apakah aman untuk mesin?” maka kami menjawabnya dengan hasil uji lab di PT. PETROLAB

10382730_571794576286337_9053408434025664992_n 10405658_571794582953003_1719869488446822077_n

 

Hasil diatas menunjukan corrosion test (untuk menguji apakah cairan ini merusak mesin secara korosif) yang berada di angka sangat aman. Maka sangat wajar jika produk ini sangat dicintai oleh para penggunanya..

arrow

 

1235032_10200872058872680_253274179_n 1381558_10200872047912406_1991004742_n 1395831_10200872045592348_2146905933_n alat berat testimoni medan

Memperkenalkan Dexon1 Powerduos:

Bahan: Minyak Atsiri

Cara pakai:

  • Teteskan kedalam tangki bahan bakar dengan takaran 3tetes untuk setiap liter Bensin / Solar / Pertamax / Pertamax Plus. (ukuran tetesan tidak mengikat, dan tidak menimbulkan efek samping apapun)
  • Untuk pemakaian 1000 km pertama teteskan 5 tetes per liter (untuk mempercepat pembersihan mesin)
  • Tarik gas kuat-kuat, untuk mengeluarkan kotoran mesin
  • Pemakaian untuk alat berat, genset, truk, maupun bus, tuangkan dexon1 powerduos kedalam jerigen berisi 1-2 liter solar, kemudian kocok hingga bercampur. Lakukan sebelum mengisi bahan bakar.
  • Pengisian di tandon Bahan bakar (untuk pemakaian solar industri) ukur terlebih dahulu berapa liter solar yang akan di stok, kemudian masukan campuran (dexon1 + Solar 1-2 liter) sebelum memenuhi tandon.

harga dexon

harga_web_agen

Pemesanan Dexon1 Powerduos, Hub Agen kami:

Blitar Sugeng Wibowo 081333197936
Depok Ernies Dahlan 08128614572
Jakarta Ilma 081282151443
Jember Reza 085731616988
Kebumen M Khanif akbar 08975915929
Lumajang Eko Adi Prayono 087757408401
Medan Fadli 085276196105
Pasuruan M Hatta 081935100716
Ponorogo Ela 08983410669
Salatiga Andreas 085641265000
Sampit Djanji 082159171881
Surabaya Tino Agus 081333883555
Surakarta Rahmawati 087836988837
Tenggarong Thauhid 081347824676

Ingin menjadi agen? silahkan invite pin BB: 32857e02 / telp: 0878-369-88837